Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

бесприбыльная организация К списку тем

бесприбыльная организация
Помогите пожалуйста у меня бесприбыльная организация,в которой осуществляются пожертвования и взносы.На какой счет их можно отнести? И план счетов можно использовать,как для SIA?
Cerons
Cerons 14.11.2005 14:42
14 сообщений на сайте

Ответы (6)

бесприбыльная организация-забыли перерегистрироваться?Вы кто биедриба или кто?:D
Fatum
Fatum 14.11.2005 14:45
613 сообщений на сайте
мы биедриба
Cerons
Cerons 14.11.2005 14:47
14 сообщений на сайте
план счетов можно найти на www.***censored*** в разделе вейдларасюТам же поищите бланки баланса для общ.орган.Учет можете вести без двойной записи
Fatum
Fatum 14.11.2005 14:50
613 сообщений на сайте
Простая бухгалтерия, ieņēmumi-izdevumi.взносы принимаються по квитанции строгой отчетности, набор баланс возьмете в магазине, и сдаеться все он до 31 марта,
Februaris
Februaris 14.11.2005 22:48
3562 сообщения на сайте
Fatum можно, или обязательно? Кто как ведет? Мне на консультации в ВИДее сказали- только по журналу хоз операций, а коллеге- как хочешь;)(ВИД одного района)
Qwert
Qwert 15.11.2005 07:47
885 сообщений на сайте
по журналу ,но можно и по двойной Мы писали заявление в ВИД и получили резалюцию, правдв это давно было Приятельница ведет по двойной ей заявление не приняли,сказали что можете усложнять если делать нечего
Fatum
Fatum 15.11.2005 10:30
613 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.