Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Полномочия инспектора СГД... К списку тем

Полномочия инспектора СГД...
Хотелось бы уточнить следующее. Если в фирму (магазин) приходит инспектор и требует у рядового сотрудника заполнить ,к примеру, анкету работника (бланк есть на сайте клуба), обязан ли работник выполнить требование или он все же может отослать инспектора в офис (к начальству, бухгалтеру и т.п.) ? Я ознакомилась с перечнем полномочий инспектора на сайте клуба, но таких деталей там не обнаружила. Заранее спасибо за ответ.
Agata
Agata 19.03.2003 16:59
нет сообщений на сайте

Ответы (2)

Меня это тоже интересует, но сама ответа не знаю. Знаю, правда что инспектор может проверить, например, ночной бар или круглосуточный магазин, торгующий алкоголем, и в поздние вечерние часы, и ночью. А кто тогда подпишет акт, если будут выявленны нарушения? Что руководителя тогда прямо из постели вытащат? Коллеги, поделитесь опытом.
Julijatim
Julijatim 20.03.2003 22:19
8797 сообщений на сайте
з прав налогового инспектора

2)рассчитать для вас уплачиваемые налоги и производить ревизию (аудит) ваших налоговых платежей, проверять вашу бухгалтерию и все связанные с ней документы, а также получать необходимые справки и пояснения.

Поскольку имеет право получать необходимые справки и пояснения, значит, как бы имеет право попросить работника пояснить нек-рые данные, заполнив анкету.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 20.03.2003 22:42
2608 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.