Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Temati4eskaja proverka К списку тем

Temati4eskaja proverka
Подскажите как поступить. При тематической проверки, работник заполняя анкету сильно ошибся с датой поступления на работу. Идя на комиссию, необходимо предъявить договор о найме. Какую дату указать в договоре, чтобы было меньше вопросов. Фактическую или из анкеты? Замечаний больше не было. Я все же склоняюсь указать дату из моих отчетов, и пусть из-за своей ошибки работник сам дает объяснения. Заранее благодарна.
Jelena_z
Jelena_z 28.03.2003 05:20
81 сообщение на сайте

Ответы (3)

Конечно и однозначно из Ваших отчетов. Ведь дата поступления на работу - и в труд.договоре, и в отчете в СГД, и во всяческих журналах регистрации. А работник - растерялся, не понял суть вопроса, может он указал дату, когда приходил на собеседование в Вашу фирму?
Inst
Inst 28.03.2003 09:18
нет сообщений на сайте
Да, указанная им дата, даже не совпадает с открытием магазина. Она на 2 недели раньше. Можно ли провести этот период как обучение (например по 1 часу в неделе), а затем после сдачи "зачета" на знание продукта принята на работу?
Jelena_z
Jelena_z 28.03.2003 09:49
81 сообщение на сайте
А чем так страшна ошибка работника в указании даты? Я лично тоже не могу указать точную дату приема меня на работу. И думаю, не одна я такая. Поэтому не вижу смысла выкручиваться в данной ситуации.А если у работника есть договор с вами, тогда и вовсе волноваться нечего.
Mol
Mol 28.03.2003 14:42
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.