Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Расчеты между юридическими лицами К списку тем

Расчеты между юридическими лицами
Уважаемые коллеги, помогите внести ясность. Юридические лица могут рассчитываться между собой перечислением, внесением наличных на расчетный счет, которое не считается сделкой в наличных. А также одно юридическое лицо может оплатить услугу по заключенному договору внесением в кассу предприятия другого лица сумму до 3000 лат, задекларировать, если сумма была от 1000 до 3000 лат. Подтверждением факта оплаты будет в данном случае корешок приходного ордера предприятия, получившего оплату. Я правильно думаю?
Annanikr
Annanikr 15.12.2005 14:56
251 сообщение на сайте

Ответы (22)

Спасибо за поддержку,хотя спокойнее было бы заплатить по перечислению а уплаченое вернуть, но в свете предстоящих праздников эта эпопея может затянутся надолго,а свободных денег нет...
Dab62
Dab62 21.12.2005 14:54
1861 сообщение на сайте
Никто Вам не будет ничего возвращать, потому что у оптовика деньги поступили на счет, налички нет, и заморачиваться с Вашими 149 латами, скорей всего, никто не будет. А во вторых, Вас тоже ,я думаю, никто не расстреляет из-за 149 лат. Так что оставьте это и спокойно готовьтесь к праздникам.
789
789 21.12.2005 15:26
223 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.