Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Кто сдает отчеты в Vidzemes VID !? К списку тем

Кто сдает отчеты в Vidzemes VID !?
Пожалуйста!

Расскажите, что надо чтобы поменять отчет за ноябрь по ПВНу, нашла ошибку, в каждой инспекции по своему. Я сдавала первый раз в эту инспекцию. Далеко очень от нее нахожусь.Не хочется ехать зря.

В своей где я постоянно сдаю, надо написать заявление, специальный бланк дают и все.

И можно без подписи и печати директора?!

А как в Видземес???

Заранее спасибо.
Jursvet
Jursvet 20.12.2005 12:34
нет сообщений на сайте

Ответы (6)

Ja sdala ispravlennij blank dekl.s pometkoj (korekcija) i VID daet malenjkii blank , gde vpisivaete izmenenija po strokam dekl.Podpisjrukovoditelja na dekl.objazateljna
201292
201292 20.12.2005 12:39
11 сообщений на сайте
Всё как обычно. Без подписи аматперсоны заявление нигде нельзя сдавать. Но другой вопрос как на это смотрят.Какие проблемы попросить дира бланк подписать? Печать на заявления не нужна.
Bastet
Bastet 20.12.2005 12:42
3728 сообщений на сайте
На декларации конечно подпись надо, а на том бланке что дает ВИД? Я имею ввиду, если я приеду с новой декларацией и приложением, со всеми подписями, у меня примут?
Jursvet
Jursvet 20.12.2005 12:42
нет сообщений на сайте
Посмотрите здесь есть:

http://www.vgk.lv/index.php?setgc=files&setfiid=151
Bastet
Bastet 20.12.2005 12:45
3728 сообщений на сайте
Bastet!

Спасибо Вам большое...я это и имела ввиду, просто думала может в Видземес какие-нибудь другие правила.

Раньше мы писали простое заявление, что просим поменять декларацию или приложение и там-то ошибка, а теперь вот такие бланки сделали. Значит и в Видземес так же.

Теперь могу все исправления сделать и с посыльным отправить, чтобы самой не ехать!

Спасибо еще раз!
Jursvet
Jursvet 20.12.2005 12:53
нет сообщений на сайте
Bastet
Bastet 20.12.2005 12:55
3728 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.