Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

VID Internet atskaites К списку тем

VID Internet atskaites
Кто передает отчеты по Интернету? Поделитесь плюсами и минусами
Lenaa
Lenaa 07.04.2003 10:28
нет сообщений на сайте

Ответы (5)

Плюс в том , что отправить отчет Вы можете в любое время (хоть ночью) и до 24.00 даты отчета Вы не зависимы от рабочего времени СГД, а отчеты "на бумаге" принести позже. Минус если у Вас бухгалтерская программа делает отчеты тогда Вам всю информацию необходимо перенести в Интернет и ничего не "потерять" при переносе.
Amuil
Amuil 07.04.2003 13:35
26354 сообщения на сайте
А в Excelе можно передавать? А исправленные?
Julijatim
Julijatim 07.04.2003 15:11
8799 сообщений на сайте
Зайдите на сайт СГД там можно увидеть и попробовать заполнить декларации в ел.виде.
Amuil
Amuil 07.04.2003 16:31
26354 сообщения на сайте
В EXСEL'е подавать нельзя. Исправленные подавать можно. А вообще - вещь удобная. Если бы еще закон об электронной подписи заработал, совсем замечательно было бы.
Misha
Misha 25.04.2003 23:52
85 сообщений на сайте
Удобно, конечно, но не совсем. Для меня важно:

1. Чтобы реально работала электронная подпись и сдавать бумажные варианты не надо было бы вообще.

2. Чтобы можно было бы подключиться в базе СГД и посмотреть свои налоговые взаиморасчеты (В СГД утверждают, что этого не будет никогда, хотя я никакого криминала в этом не вижу).

3. Чтобы можно было в СГД консультироваться и получать официальные ответы по элетронной почте (заверенные эл. подписью).

4. Чтобы можно было бы посылать и получать прочие официальные документы (справки и т.д).
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 26.04.2003 14:40
2608 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.