Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

DRN отчеты по загрязнению... К списку тем

DRN отчеты по загрязнению...
По загрязнению окружающей среды отчеты надо сдавать за первое полугодие 2005 года по старым тарифам и на старых бланках, а за второе полугодие - на новых и с новыми тарифами. Информация на сайте www.lielrigasrvp.gov.lvв разделе документы. Там же и ставки. Обратите внимание - срок сдачи отчета - 10 января!!!

Одновременно не забудьте и отчет статистический (на сайте бланки тоже есть).

Удачи!
Valterin
Valterin 10.01.2006 10:42
8641 сообщение на сайте

Ответы (24)

А если нет проекта и на учёте нет В Видес Министр.? Это насколько потянет?
Luiza
Luiza 11.01.2006 10:26
7704 сообщения на сайте
Так они ж бесплатно консультируют, поинтерисуйтесь в Видес айзсардзибе
Tt7
Tt7 11.01.2006 11:56
37863 сообщения на сайте
Luiza

Что-то мне кажется, что такие консультации, (что делать, если незконно работаем) лучше там не получать:( Тянет на закрытие предприятия:( ИМХО
Lanuska
Lanuska 11.01.2006 12:57
15767 сообщений на сайте
Нет, у меня сложились отношения с ними действительно на довольно приличном уровне. Несколько лет обращалась напрямую к зав отделом г-ну Рейншмидту - помогал и очень. Теперь очень нормально работаю с инспектором по Курземскому отделу. Вот и теперь, явно опаздывая с отчетом из за болезни - созвонилась - и завтра "сдаюсь". И спасибо им за понимание.
Valterin
Valterin 11.01.2006 16:54
8641 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.