Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Счет не могу поделить.
За покупку программы ACCOR нам выставил такой счет:
От 24.11.05
Программа 100,00
Установка и обслуживание в течении года 150,00(24.11.05-23.11.06)
Не понимаю как поделить 150,00???
Ответы (13)
150 разделить на количество дней (365) и умножить на количество дней до конца года:). И проверить, действительно ли в году 365 дней:)))
Аха.
15,62 и 164,38
15,62 и 134,38
А установку мне тоже делить на 365 дней???
Даже в договоре нигде не указана стоимость обслуживания.
А установку я бы вообще прибавила может быть к стоимости программы.Ну или на 7...
Может им нужно переписать счет. Просто мне странно, что у них много пользователей и никто к ним не обращался с этим вопросом?
тогда как решили?
Пусть перепишут счет. Никто не задумывался просто:)
А установку они отдельно должны выделить
А я вредная

Буду просить, чтобы переписали.
А я поставила всё как программу - и всё.
... jo uzstādīšana ir līdz objekta ekspluatācijas sākumam, bet apkalpošana notiks ... ikgadus. Loģiski.
Если списывать это обслуживание не сразу в затраты, а в течение нескольких лет путём амортизации - я думаю, ВИД не обидится.
А я бы обслуживание все же поделила бы пропорционально.
Я начала подозревать, что эта сумма неделимая. Стоимость программы 250,00(100+150) без НДС и за первый год обслуживание 0.
Закрыть
Краткое описание нарушения