Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Декларация ПНП на vid.lv К списку тем

Декларация ПНП на vid.lv
По-моему, неправильно заполняется пункт 60.1. В нем должна быть указана сумма убытков прошлых лет, на которую в этом году уменьшается прибыль. А там указывается оставшаяся (неиспользованная) сумма убытков.
Inst
Inst 28.04.2003 10:41
нет сообщений на сайте

Ответы (3)

Я там указываю сумму убытков на которую уменьшается прибыль. Почему Вы решили что там указывается та, которая остается? "Итого" (summu norāda 60.1. rindā)стоит в графе "Zaudējumu summa , par kuru samazina apliekamo ienākumu taksācijas periodā".
Amuil
Amuil 28.04.2003 11:01
26354 сообщения на сайте
Я тоже заметила там ошибку. Все бланки с интернета приходится корректировать. Например денежный поток (pēc tiešās metodes)с указанной странички я вообще переписала полностью.
Julijatim
Julijatim 28.04.2003 12:32
8799 сообщений на сайте
Inst не обратила внимание , что речь идет о бланке на сайте ***censored*** . Согласна с Вами у них ошибка.
Amuil
Amuil 28.04.2003 13:29
26354 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.