Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

ПНН отчет К списку тем

ПНН отчет
Если работник принимался в году на работу два раза, то в отчете писать в одной строке общиий доход, а в графе период зарабатывания указывать два периода. Или надо на каждый период писать свою строку.
Oksanochka
Oksanochka 30.01.2006 18:47
416 сообщений на сайте

Ответы (6)

Не понимаю. Он ведь был уволен. И сообщение о ПНН должен был получить, а Вы сдать в СГД при увольнении. Теперь только за второй раз отчитываетесь.
Iriss
Iriss 30.01.2006 18:49
12893 сообщения на сайте
Что значит 2 раза? А на 31 декабря он еще работал у вас?

Выходит,что первый раз он был принят на работу,потом уволился. Вы должны были сдать после его увольнения пазинёюмс до 15 числа следующего после увольнения месяца. Потом он опять пришел к вам на работу и если он работал до 31 декабря,то подаете на него как и на всех остальных работников за период,когда он устроился 2-й раз и до 31 декабря.
Rcs
Rcs 30.01.2006 18:53
1747 сообщений на сайте
В том и дело, что не было подано. Поэтому сейчас пишим за весь год. Не знаю надо разделить на периоды.
Oksanochka
Oksanochka 30.01.2006 18:56
416 сообщений на сайте
Делайте два.
Iriss
Iriss 30.01.2006 19:03
12893 сообщения на сайте
Думаю ничего объединять не надо,а сдать как положено за 1-й и 2-й периоды.А по социальному вы сдавали сведения,когда он был уволен 1-й раз?
Rcs
Rcs 30.01.2006 19:03
1747 сообщений на сайте
Я с пошлого года тоже подаю 2 приложение только 1 февраля. А то путаюсь при большой текучке. В 2004 году у меня 1 работник "пропал" вообще, уволила в середине года,и забыла про него.
Julijatim
Julijatim 30.01.2006 22:30
8799 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.