Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

ilgtermiņa saistības К списку тем

ilgtermiņa saistības
Vsem dobrij denj. Moi buhgalter govorit, cto kredit, vzjatij SIA u drugogo SIA na neopredeljonnij srok scitajetsja "ĪSTERMIņA SAISTīBAS". No citaja Gram Standarts1:"Saistības, kuru maksāšanas termiņš ir garāks par 12 mēnešiem un kuras paredzētas apgrozāmo līdzekļu finansēšanai vai īstermiņa saistību segšanai, ir ilgtermiņa saistības." Ja bi otnesla nash kredit k ILGTERM.Saistībām. V chom ja ne prava? pomogite, pozhaluista.
Etkon
Etkon 31.01.2006 09:49
1123 сообщения на сайте

Ответы (4)

Un kāds ir līguma darbības laiks? Ja vairāk par gadu, tad varētu arī ilgtermiņa saistībās.
Bima
Bima 31.01.2006 09:52
722 сообщения на сайте
Uz 2 gadiem.
Etkon
Etkon 31.01.2006 09:59
1123 сообщения на сайте
Znacit vsjo-taki "ilgtermiņa saistības".Spasibo.
Etkon
Etkon 31.01.2006 10:00
1123 сообщения на сайте
Если будете отдавать через 2 года- тогда долгосрочные. А если будете платить по частям и что-то заплатите в 2006.году,я бы разделила на 2 части: Ту часть,которую выплатите в 2006 году- в краткосрочные,оставшуюся часть в долгосрочные.
Rcs
Rcs 31.01.2006 10:17
1747 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.