Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Масленница
Кто знает,когда масленница?
Ответы (32)
Вроде с 27 февраля до 5 марта.
"С 27 февраля по 5 марта российская столица будет официально праздновать Широкую Масленицу......
Точно, с икоркой и с грибами жаренными и с кленовым сиропом тоже. Только хотела спросить где его купить(кленовый сироп),как он выглядит. В прошлом году впервые на форуме прочитала,что такой есть,а так и не видела его. А хочется попробывать.
Боюсь, что разочаруетесь.
Что-то вроде меда, но далеееко не мед, так нечто сладенькое, но к тому же неруское.
Это канадцы балуются, как американцы - ореховым маслом, ну , знаете, это масло мне задаром не...
Верно, Му-Майя-сиропчик такой.... лучше уж мед:)и вкусно и полезно.
А в Пилотском клубе блинчики тоню-ю-ю-сенькие, да с яблочком и с корицей. А под шоколадом, да с небольшим шариком малинового морожка... В конце февраля придется побаловать себя
Все убедили,даже и не буду искать этот кленовый сироп.Заменю на варенье из лесной земляники.
А блинчики у меня тоже тонюсенькие.
Сироп кленовый я видела в Стокмане
Канадцам такая прелесть и не снилась!
А что такое Пилотский клуб?
А я однажды попыталась, так не только первый, все последующие тоже комом. Больше и не пробую, убедив себя в несовершенстве сковороды. Зато теперь знаю места, где их готовят вкусно. Спасибо за подсказку, появилось еще одно место -"Pie RCS"
Не, ну не Форум, а камера пыток - куда не пойдешь, везде про жрачку, не развестись, ни влюбиться, а тут еще и блины!:)))
Я тоже тоненькие пеку, но в последнее время, ну очень редко

это значит-ужинать пора.
Я тебе сказала, пиши свои рецепты! Пусть у других слюнки текут, тем более, если сама уже сытая
И тебя, Иренчик, на заметку возьмем. Очень, понимаешь ли, люблю я энто дело
Pilot's Club - заведение в аэропорту. Давно предлагала его посетить. Акулы там уже бывали. Помните, вторую встречу даже сначала хотели там провести, только по количеству записавшихся не прошли "в габаритах". Можем повторить попытку.
А мои любят дрожжевые-дырковатые:)
Закрыть
Краткое описание нарушения