Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

исправление UIN деклараций К списку тем

исправление UIN деклараций
Необходимо подать исправленные декларации за 3 года. Причина неправильно рассчитан налоговый износ. Посмотрела бланк и не могу сообразить надо ли на каждый год подавать отдельное заявление или все исправления указывать на одном бланке?
Gertrude
Gertrude 13.02.2006 10:59
554 сообщения на сайте

Ответы (5)

Вам нужно пересдать саму декларацию. Вряд ли можно будет ограничитсья бланком с исправлениями. А лучше уточните в ВИДе.
Albina
Albina 13.02.2006 11:33
64703 сообщения на сайте
Я написала заявление на обе декларации,указала строчки,в которых произошли изменения, т.е. цифры до исправления и после исправления и сдала сами декларации, на которых написано, что они исправленные.Причина ичправления для обоих годов одинаковая.
Logram
Logram 13.02.2006 11:38
6067 сообщений на сайте
Я сделала новые декларации, но думала, что к ним надо заполнить заявление (бланк нашла здесь), где указываются предыдущие данные и новые. Может не тот бланк нашла:(
Gertrude
Gertrude 13.02.2006 11:41
554 сообщения на сайте
Я здесь бланк пока не смотрела.У меня был бланк заявления на исправления с видовского сайта.Правда,он в Worde,но у меня не было времени искать в других местах, да и не было надобности.
Logram
Logram 13.02.2006 11:45
6067 сообщений на сайте
Если указывать все исправленные строчки (исправление износа влечет за собой еще массу исправлений), то у меня не хватает места вместить все на одном бланке, так что сделаю на каждый год отдельное заявление
Gertrude
Gertrude 13.02.2006 11:50
554 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.