Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Годов декларац ИИН К списку тем

Годов декларац ИИН
Года три заполняю деклар чтобы вернуть часть уплаченного ИИН.В этом году тоже собираюсь сдавать. Но это каждый делается добровольно.А вот задумалась насчет того что с 2007 года надо будет обязательно деклар доходы.Скажите пож это какая то другая декларация.

Дело в том что в этом году купила квартиру в кредит и в след точно попаду под декларирование.Где можно почитать по подробнее про это?
Olegator
Olegator 14.02.2006 20:34
1912 сообщений на сайте

Ответы (4)

А почему Вы решили, что попадёте под декларирование? Вы в этой квартире будете вести хозяйственную деятельность (сдавить в наём, например)?
Martinas
Martinas 14.02.2006 20:41
38532 сообщения на сайте
Нет я в ней живу. Но стоимость очень большая.А я читала где то что что если кому принадлежит недвиж дороже то ли 20 то ли 30 тыс попадет.Может поняла не верно что то.
Olegator
Olegator 14.02.2006 21:02
1912 сообщений на сайте
Если речь идёт о всеобщем, типа "начальном" декларировании, то еще нет ни правил, ни условий, ничего нет. Только звон.
Martinas
Martinas 14.02.2006 21:10
38532 сообщения на сайте
Да да О нулевом декларировании Ясно Спасибо Значит я читала как раз этот звон:) Подождем
Olegator
Olegator 14.02.2006 21:13
1912 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.