Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Не поздно ли спохватилась? К списку тем

Не поздно ли спохватилась?
Добрый день! В 2005 году в октябре увольнялся работник и при расчёте компенсации за отпуск не был учтён необлагаемый минимум.В результате удержала ПНН больше,чем нужно.Через месяц этот работник снова принялся и работает до сих пор.Решила восстановить историческую несправидливость.Хочу в ziņojums -е откорректировать в 6 графу +1 ,а в 7графу -1.Как вы считаете это будет правильно.Спасибо.
Smirnova
Smirnova 15.03.2006 12:03
236 сообщений на сайте

Ответы (4)

Думаю, что не правильно. Во-первых, я воспринимаю заново устроенных, как новичков. Во-вторых, уже ДРУГОЙ год на дворе.

Оставьте все как есть. Работник может пойти в СГД и вернуть 5,50. ИМХО.
Inst
Inst 15.03.2006 12:10
нет сообщений на сайте
Лучше Вам помочь ему составить годовую декларацию и он вернет этот ПНН из бюджета. А так - слишком много исправлений - и ziņojums(3.pielikums), и 1-й - "Paziņojums", и 2-й - годовой.
Nataha
Nataha 15.03.2006 12:11
1150 сообщений на сайте
Большое спасибо,девочки!
Smirnova
Smirnova 15.03.2006 12:18
236 сообщений на сайте
и 1-й - "Paziņojums", и 2-й - годовой. Если работник уволился в октябре, я его в годовой отчет не включаю.
Inst
Inst 15.03.2006 12:42
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.