Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

nodoklu maksataja atlikumu vesture К списку тем

nodoklu maksataja atlikumu vesture
Подскажите,пожалуйста, сверяя nodoklu maksataja atlikumu vesture по PVN выяснилось, что по данным VID у нвс переплата на 1400,00 Ls (на самом деле так и есть), а в моих бух.данных 170,00 Ls (явная ошибка предыдушего буха). Что делать? Как правильно отразить 1400,00 Ls на начало года?
Ljudok
Ljudok 29.03.2006 11:13
31 сообщение на сайте

Ответы (6)

Лучше постараться найти ошибку и слелать исправления в своих данных.
Giza
Giza 29.03.2006 11:17
6496 сообщений на сайте
Vispirms ir jāsaprot, kas ir izdarīts nepareizi un kā kļūda radās un tikai tad var to izlabot. No tā ir atkarīgs kā to grāmatot un kā to atspoguļot bilancē
Lienebe
Lienebe 29.03.2006 11:18
2527 сообщений на сайте
В декабре 2004 года было перечислено 2 раза одна и тажа сумма, и из-за этого получилась переплата.
Ljudok
Ljudok 29.03.2006 11:33
31 сообщение на сайте
Ja bija divreiz pārskaitīta viena un tā pati summa, tad vajag paskatīties kā abas reizes tā ir iegrāmatota. Acīmredzot viens no grāmatojumiem ir kļūdains un to arī vajag izlabot. Ja izlabosiet kļkūdaino grāmatojumu, Jūsu un Vid datiem vajadzētu sakrist.
Lienebe
Lienebe 29.03.2006 11:58
2527 сообщений на сайте
У меня нет обортно-сальдовой ведомости за 2004 год, есть только остатки на начало года и банковские распечатки
Ljudok
Ljudok 29.03.2006 12:20
31 сообщение на сайте
Nu ja nekādā veidā nevar sadzenāt galus rokā (nav pilnīgi nekādu pārskatu), tad atliek starpību likt uz citiem ieņēmumiem. D PVN pārmaksa K citi ieņēmumi. Bet varbūt ir iespējams pārbaudīt vai kādā citā kontā tā summa ir lieka.
Lienebe
Lienebe 29.03.2006 12:46
2527 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.