Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

PVN atskaite К списку тем

PVN atskaite
Ja pārskata mēnesī nav ijuši ienākumi, bet ir bijuši tikai izdevumi, vai PVN atskaite jānodod tukš, vai arī tajā jāieliek tikai priekšnodoklis. Parsti šādos gadījumos nodevu tukšu un aizpildīju tikai tad, kad bija ienākumi, bet VID darbiniece tagad teica, ka jāpilda arī tad, ja ir bijuši tikai izdevumi. Padalieties lūdzu savā pieredzē!
Roms
Roms 12.08.2003 12:29
нет сообщений на сайте

Ответы (3)

Es aizpildu pat ja ir tikai priekšnodoklis.
Natalia
Natalia 12.08.2003 12:56
1009 сообщений на сайте
Janodot tuksha tad, ja nav bijuši ienākumi un izdevumi. Ja ir tikai izdevumi tad nodod tikai ar priekšnodokli.
Sidlav
Sidlav 12.08.2003 18:35
22 сообщения на сайте
А в чем проблема то? Кто сказал, что при отсутствии доходов надо подавать пустую декларацию?:) А как же скажем строители, у которых сначала одни расходы, а через полгода - одни доходы? Другое дело, что расходы, с которых вы требуете предналог, должны порождать облагаемые доходы, хотя бы в будущем.
Komarik
Komarik 12.08.2003 19:39
10159 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.