Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

регистр кассовых аппаратов в Интернете К списку тем

регистр кассовых аппаратов в Интернете
Проверила первый попавшийся чек из авансового отчета, просто что бы посмотреть как работает новый регистр, и вот тебе на! Обнаружила, что один из кассовых аппаратов одной известной сети магазинов, зарегестрирован по другому адресу установки. Надеюсь у меня не будет проблем с СГД?
Julijatim
Julijatim 01.09.2003 15:56
8799 сообщений на сайте

Ответы (6)

Julijatim поделитесь опытом как у Вас это получилось?

Я тоже хотела проверить кое-какие данные в регистре, но у меня ничего не получилось. www.vid.gov.lv-> VID datu bāze , но там по прежнему можно посмотреть только НДС плательщиков, лицензии и аматперсону декларации. Регистры кас.апаратов и накладных отмечены * с пометкой что начнут работать только 01.09.2003. Но сегодня уже 02.09.2003. Только у меня это не получается?
Amuil
Amuil 02.09.2003 16:05
26354 сообщения на сайте
Все регистры уже работают. И первого числа и в данный момент. Может на какое-то время сегодня они "отключились" по какой-либо технической причине?

Правда, накладные можно увидеть только те, что куплены после 01.09.2003.
Julijatim
Julijatim 02.09.2003 22:38
8799 сообщений на сайте
Не знаю в чем дело, но у меня по прежнему эти регистры отмечены * с пометкой о начале работы с 01.09. Заглядываю регулярно, все равно без изменений.
Amuil
Amuil 03.09.2003 09:41
26354 сообщения на сайте
Ludvik огромное Вам спасибо.
Amuil
Amuil 03.09.2003 11:05
26354 сообщения на сайте
Занятное дело - проверять чеки. Я тут тоже проверила кучу тех, что у меня в кошельке накопились. Так парочку ЭКА в регистре не нашла. А предприятия вроде весьма уважаемые, торгуют на бойком месте.
Maija
Maija 03.09.2003 15:41
28223 сообщения на сайте
Мая Вы проверили чеки которые у Вас в кошельке накопились, а я проверила чеки из авансовых отчетов за август и таже картина что и у Вас , только не парочку , а десяточку ЭКА в регистре не нашла. И что прикажете теперь делать?
Amuil
Amuil 03.09.2003 16:40
26354 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.