Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Увольнение! К списку тем

Увольнение!
Уважаемые коллеги, подскажите. Ситуация такова - работник написал заявление (15.06.) об увольнении с 15.07., с просьбой присвоить ему ежегодный отпуск с 19.06. У этого же работника есть ещё 2 недели неотгуленного отпуска за прошлый год. Может ли работник написать заявление, как и положенно по договору, за месяц и не отрабатывать этот месяц, а уйти в отпуск. и второй момент, за время до 15.07. он не успевает отгулять весь отпуск (и часть прошлогоднего). За неотгулянный отпуск ему полагается денежная компенсация?
Irsa
Irsa 16.06.2006 15:28
137 сообщений на сайте

Ответы (3)

может. Полагается
Lanuska
Lanuska 16.06.2006 15:30
15767 сообщений на сайте
Согласна с Ланушкой.
Inst
Inst 16.06.2006 15:31
нет сообщений на сайте
Да, месяц можно не работать, а взять отпуск ( если директор не против). А за неипользаванную часть заплатить компенсацию.
Julijam
Julijam 16.06.2006 15:31
380 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.