Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Иностранец.
Референт 20/29.05.06.
Эта статья о тех, кого именно работодатель приглашает на работу? Т.е. если у меня работает гражданин России, имеющий вид на жительство всвязи с замужеством, сам оформивший себе разрешение, то мы не обязаны выплачивать ему 246,00 и платить пошлину 35,00? Успокойте меня.:)
Ответы (8)
Это для тех, по-моему, кого работодатель приглашает, а ежели у вас работник сам себе все оформил, то, по-моему, не надо.
А есть ли какие-то з/пл нормы для таких работников как у меня - не приглашонных, а уже взятых с видом на жительство?
Я тоже надеюсь... Спасибо, Ирена!
Если лицо само себе всё оформило - не надо.
Иннуль, мы все получили

Спасибо
Мартинас, спасибо
Снижена пошлина за иностранных рабочих - Сегодняшний Референт.
Закрыть
Краткое описание нарушения