Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

списание запчастей/как правильно? К списку тем

списание запчастей/как правильно?
Может кто то подскажет,как правильно списывать и проводить в следующей ситуации:

фирма совершает ремонтные работы на корабле под иностранным флагом (ставка НДС 0%). для ремонта используются различные запчасти (как большие,так и незначительные). в результате.после совершения реонтных работ выставляется Инвойс ,где указанно - ремонт того то - сумма такая то. И прлагается сервис репорт ,где указывается какие запчасти успользованны. в данном случае запчасти-это не товар,т.е. они не декларируютя и через таможню не провозятся. вопррос в следующем: как ппауиьно списывать данные запчасти и есть ли какой то лимит на сумму которого можно провозить запчасти без таможни?
Irina_mizgina
Irina_mizgina 05.07.2006 12:29
235 сообщений на сайте

Ответы (1)

А почему запчасти не товар, ремонт гарантийный? Вы когда их покупали на запасы ставили? Вот на основании акта о приемке ремонтных работ и списывайте с запасов!
Everest
Everest 05.07.2006 12:49
387 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.