Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

EKA К списку тем

EKA
нужно ли делать распечатку EKA Z отчета за месяц если кассовым аппаратом не пользовались в течение этого месяца и ежедневной распечатки Z отчета не было? Спасибо
Elenok
Elenok 31.08.2006 16:17
1416 сообщений на сайте

Ответы (4)

Я Зет за месяц вообще не делаю никогда.
Inst
Inst 31.08.2006 16:19
нет сообщений на сайте
Ja EKA nav lietots visu mēnesi, tad arī neko drukāt nevajag.
Livijano
Livijano 31.08.2006 16:22
601 сообщение на сайте
man šķiet nav obligātas prasības Z mēneša drukāšanai. Pašam gan ērtāk, kad tādu atskaiti uztaisa.
Ane
Ane 31.08.2006 18:07
619 сообщений на сайте
за месяц - такого Z вообще не бывает. Есть Z за период, но чтобы его нужно было распечатывать обязательно, не читала такого. Просто удобно распечатывать ,кроме ежедневного Z, еще Z за период(обычно - месяц) Видно общие обороты по каждой секции, общий оборот, пвн, можно данные сравнить с компом.
Lanuska
Lanuska 31.08.2006 19:43
15767 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.