Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки
Notara pakalpojumi К списку тем
179 сообщений на сайте
Ответы (12)
Да и через авансовый отчет не особо... Квитанция на него, значит и расходы его. Я такое выбрасываю без вопросов. Нечего путать свои караманы с фирменными
1689 сообщений на сайте
квитанция выписана на него как на физ.лицо
- на мой взгляд нельзя, потому как документ не соответствует ни закону о бух.учете 7 статья ни закону о НДС 8 статья.
1689 сообщений на сайте
1689 сообщений на сайте
179 сообщений на сайте

Ну если сумма зашкаливает, то можно попробовать потрясти нотариуса на предмет налогового счета, а оплату провести как займ от шефа.
1689 сообщений на сайте