Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Оплата чеков
Уважаемые бухгалтера, подскадите пожалуйста, работник оплатил приобрел товары для хоз.нужд. Есть чек и квитанция. Могу ли я эту сумму перечислить ему на карточку, а не проводить через кассу и авансовый не делать. Прошу прощения если вопрос покажется глупым.
Ответы (4)
А на основании чего Вы ему на карточку это перечислите? Или как зарплату, со всеми вытекающими, или согласно авансового отчёта, а просто так в бухучёте ничего не бывает.
Перечислить можете, но авансовый отчёт нужен
Ну авансовый отчет нужно по любому делать и вот на основании авансового отчета Вы перечислите деньги ему на карточку.:)
Закрыть
Краткое описание нарушения