Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

PPR К списку тем

PPR
Подскажите пожалуйста,надо сдавать в декабре в СГД неиспользованные накладные старого образца? Ведь с января только новые можно использовать.
Prada
Prada 10.12.2006 20:42
209 сообщений на сайте

Ответы (44)

Julijatim

сообщений: 4069 11.12.2006 21:00

Блин. я так надеялась на то, что больше не надо будет сдавать пустые отчеты по ППР. У меня один малыш с дуру купил 25 штук уже 2 года назад и не пользуется ими совсем.

Их можно анулировать.
Jfl
Jfl 17.12.2006 17:41
7767 сообщений на сайте
У меня остались старые накладные (еще те, что до изменений были). Могу подарить тем, кто любит писать на накладных. Зачеркиваете номер накладной и пишите свой полученный в СГД.

Jfl
Jfl 17.12.2006 17:43
7767 сообщений на сайте
Jl, криминал получится Те уже давно надо было списать по акту и уничтожитьLOL
Ambera
Ambera 17.12.2006 17:57
21759 сообщений на сайте
Аннулировать я подумывала уже давно.Но ведь есть такой подленький закон: как только аннулирую, на следующий же месяц понадобится одна накладная. Возможность их использования ведь не исключается 100%.:-<
Julijatim
Julijatim 17.12.2006 17:58
8799 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.