Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
vid.gov.lv материалы
Может не заметила и в форуме об этом уже писали, но что-то не получается у меня ни один файл открыть, появляется ссылка скачать что-то, а там кроме поиска ничего и нет , да и тот никуда не выводит. А как у вас? : ((((
Ответы (19)
Любой док? Пошла смотреть. Недавно скачивала, все норм.
Нажимать надо не на значёк W, а на документ;-)
Так... жмите не на рисунок, а на слово док.
Это для тупых объяснялки про ворд и т.д.
Ambera! Спасибо!:-D И чего на меня нашло - ведь именно на W и нажимала!
Es nupat tieši ar to nomocījos un nolēmu,ka sāku jukt.Paldiespar padomu
Tatjana5! Спасибо, конечно за участие, но неплохо б было и слова подбирать помягче, когда об`ясняете что-то. Не думаю, что вы во всех областях дока, явно и вы иногда тупите. Впрочем это я к слову, т.к. по поводу компа не комплексую.
Ну про подбор слов, это точно не комнеLOL
Это вид занимается не тем чем надо:-S людей путает.
Klepa, это она дурацкие обяснялки имела в виду - Вы просто не так поняли;-)
Tatjana5! "Ну про подбор слов, это точно не комне" в каком смысле? В том, что не подбираете помягче?
Не ко мне, потому что здесь некоторые и не такие слова как"тупой" употребляют.:-S
А тупые-это любимое слово Задорнова.
Амбера права, я писала про "заботу" вида на американский манер,ладно, проехали, понимаю, Вы не в духе.:-|
Так я ж смеюсь везде

Почему не в духе?
Клепа, не люблю я на форуме сочинения на поллиста писать.Понимать надо было так: программисты вида не туда влепили эти объяснялки,(не тем полушарием они думают, чем все другие), чем путают людей, потому что на других сайтах жать именно и надо на значек ворда и т.д.Они же решили, что делают нужное дело, расширяют комп. грамотность народа(простите, за выражение, вот таким дурацким способом.)
Спасибо за обэяснение

Теперь что-то прояснилось!

Хотя я б написала тогда не "для тупых объяснялки" , а "тупые об'яснялки", но впрочем это теперь неважно, главное, что все, наконец, поняли друг друга и пообщались!
Думаю, что эти программисты именно так о нас и думают.:-x
Они не только думают, они так и делают. В порядке издевательства над "тупыми юзерами". При заходе в ЕДС открывается страница "сменить пароль". Выяснилось, что большая часть моих знакомых послушно меняет пароли при каждом входе
"При заходе в ЕДС открывается страница "сменить пароль". " - а мне не открывается такая страница каждый раз, только через определённое количество времени или раз, не поняла, что в принципе и правильно.
Закрыть
Краткое описание нарушения