Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Полномочие банка К списку тем

Полномочие банка
Может ли банк своим постановлением заморозить счет предприятия, объяснив это сомнением в легальности происхождения денежных средств на счете. Даже если написано за какой счет получены деньги ?
Account
Account 09.02.2007 10:42
223 сообщения на сайте

Ответы (4)

Моих знакомых просто попросли, правда вежливо, удалться из Х банка, т.к. у них все время "происходят подозрительные сделки. Это каксается резидента. А вот по поводу офшорок... У нас часто звонят из банка и просят предоставить документы, относящиеся к данной сделке (поступление денег, перечисление). И пока мы необходимую информацию не предоставим, ничего с деньгами на счете сделать не можем. (документы высылаем по факсу, работаем с латвийскими, литовскими, эстонскимми и кипр. банками).
Karantin
Karantin 09.02.2007 13:04
1468 сообщений на сайте
Предоставьте договора, инвойсы, CMR и т.д. Нам объясняли что банки просто обязанны проверять "подозрительные" сделки (поступление и перечисление).
Karantin
Karantin 09.02.2007 13:06
1468 сообщений на сайте
Большое спасибо !! А то я подумала, что дир меня проверяет ! Это у нас все оки.
Account
Account 09.02.2007 13:14
223 сообщения на сайте
Kredītiestāžu likums

http://www.likumi.lv/doc.php?mode=DOC&id=37426
дерзайте:-/
Ambera
Ambera 09.02.2007 13:17
21759 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.