Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
algas apr'ēķins ar Kentaurs pro
kas var palīdzēt, nesaprotu ar ko īsti jāsāk to programmu dīdīt, lai aprēķinātu algu pa rfebruāra mēn, tikai palīdziet steidzīgi, algas diena jau 05,03,2007?
Я работаю в этой программе? Вам вообще ничего не известно о ней? Нудно заполнить все классификаторы- кадровые карточки, карточки по зарплате для каждого работника, в классификаторах -список месяцев, в карточках для каждого работника все ставки налогов, мин. необлагаемого если есть люготы и т.д. если версия 7, то обязательно отметить "структурное подразделение " хотя бы 0, т.к. в 7 версии особенность - после начисления з.пл. ,если нет этой отметки- фамилии не появляются в общем списке. Ну и в каждой версии есть инструкция. начинать нужно в любом случае с заполнения всех классификаторов