Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

денежный поток и кред.линия в банке К списку тем

денежный поток и кред.линия в банке
подскажите пожалуйста,у фирмы есть кредитная линия, где остаток скажем (-)30000Лс. мне надо писать остаток на конец года только по счетам, где остаток денег реально есть?А куда тогда эти 30000 Лс вписать? И еще кредит в Ханса лизинге указывать в фин.деят.?? Денежный поток по прямому методу
Valjuxa
Valjuxa 24.04.2007 16:59
нет сообщений на сайте

Ответы (3)

Если Вы учитываете кредитную линию в кредиторах,то надо показать в потоке от финансовой деятельности.Можно(меня так один раз попросили в банке) указать в денежных эквивалентах на конец года со знаком "-".
Giza
Giza 24.04.2007 17:07
6496 сообщений на сайте
В предыдущих годах кред. линию в год.отчете указали в кредиторах.но уменя эта плусма ну никак не хочет получаться,уж не знаю, что делать. Вроде бы что там, простая арифметика...а никак:-<
Valjuxa
Valjuxa 24.04.2007 17:19
нет сообщений на сайте
Тогда учитывайте как в предыдущие годы.И по прямому методу не забудьте про ПВН (если Вы ПВН плательщики.
Giza
Giza 24.04.2007 17:27
6496 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.