Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Трудовое законодательство, трудовые отношения. Охрана труда
Работник-ученик К списку тем

Masik 07.05.2007 19:18
66 сообщений на сайте
66 сообщений на сайте
Ответы (6)
Если он будет при этом и работать 9то есть непосредственно изготавливать ключи и чинить обувь клиентов), то без оформления ТРУДОВЫХ отношений не обойтись. Ученика без зарплаты можно взять, заключив трехсторонний договор с учебным заведением.
Договор управления есть в хранилище у Амуил.
Договор управления есть в хранилище у Амуил.
Парню 23 года, он недавно стал на учет по безработице, до этого почти 3 года работал за рубежом, так что с учебным заведением не повезло. Может быть есть еще варианты, как я поняла, это его родственник. В хранилище не могу попасть, почему?

Masik 07.05.2007 20:43
66 сообщений на сайте
66 сообщений на сайте
Спасибо, если нет других вариантов, пусть учится работать на свой страх и риск. Или заключить трех сторонний договор с агенством по занятости, где он стал на учет и они еще будут доплачивать за ученика. Деньги ЕС надо использовать по назначению.


Masik 07.05.2007 21:24
66 сообщений на сайте
66 сообщений на сайте
Закрыть
Краткое описание нарушения
Закрыть