Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
VGK abonents
Labrīt, vai jūs visi šo latiņu mēnesī maksājat kā privātpersonas jeb kāds šos izdevumus liek uz firmas izdevumiem (uz 7. grupu)?
Ответы (49)
Es maksāju par visu gadu, un lieku uz firmas administrācijas izdevumiem.
protams, ja maksātājs ir Juridiska persona, tad uz firmas izdevumiem
а мне как-то в голову не приходило, за счет фирмы,
удовольствие то себе, личное.
bet avīzes un žurnālus taču arī mēs varam iegādāties uz firmas rēķina
Pirmo reizi parakstījos uz firmu, bet tā kā vairāk nevienam intereses nebija, tad nākošo rēķinu pat nepiedāvāju
За болталку расходы на фирму?:-O
Это для Вас болталка, а для бухгалтеров - источник информации.
Мартнас, источник информации-Ликуми.лв,Вид.гов.и вид.лв. и еще много других-бесплатно.
А информация для ленивых(то, что лежит в хранилище, а мне самой делать лениво или ума не достаточно), почему это расхды за счет фирмы?
А спорные вопросы, а информация о том, что нового появилось в тех же ликумах? Указания на нормативку по ходу дискуссии - тоже очень ценная вещь.. Кстати, в хранилищах лежит не только для ленивых, иногда изобретать велоипед - не признак лени, а признак нежелания изобретать велосипед. Экономит время (в том числе и время, оплаченное работодателем.)
Вы забываете,что здесь тоже есть законы и нормативные акты.
С позиции работодателя, зачем оплачивать то, что можно получать бесплатно?
Почему это расходы фирмы да еще опраданные?
Если честно, сам перед собой?;-)
Luiza а за нормативку здесь платить не надо.:-D
Бывают разные случаи - например, тому же работодателю необходима нормативка на русском или быстренько нужно состряпать какой-то внутренний документ, потому что горит, а не напишут прямо сейчас - получат штраф. Это ли не выгода для работодателя?
Кстати, по большому счету, за разработку внутренних документов тоже бы надо денежку платить, а не бесплатно заставлять бухгалтера этим заниматься.
Ха, бухгалтер слижет в интернете, а ему за это еще и денежку?;-) Да плюс оплата форума?
А время на поиск в интернете? А слизанное под нужды фирмы подогнать? Это вообще секретарская работа. А если руководство оплачивает семинары и периодику, кстати, намного более дорогие, - это нормально или тоже для тех, кто нормативку читать ленится?
А разве когда бух подписывался на работу и алгу, он не уточнял, что он будет делать?;-)
А насчет подогнать....Это типа ФИО дира и рег.номер вставить?:-D
А у Вас документ только из ФИО директора и рег.номера состоит или внутри тоже что-то есть?
"А разве когда бух подписывался на работу и алгу, он не уточнял, что он будет делать?" - а Вы не в курсе, что иногда правила игры меняются по ходу игры? Страна у нас такая.
Закрыть
Краткое описание нарушения