Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Трудовое законодательство, трудовые отношения. Охрана труда
1/2 stavki К списку тем
311 сообщений на сайте
Ответы (12)
нет сообщений на сайте
Не 80, а тоже 100. Может быть и больше.
100 латов за полный день платить сейчас нельзя. Минималка 120 латов.
Можно предположить, что 100 латов - это за половину дня. И на каком основании зарплату снижать? Повысить можно, если уж минималка повышается.
28223 сообщения на сайте
311 сообщений на сайте
нет сообщений на сайте
311 сообщений на сайте
нет сообщений на сайте
сообщений: 30677 26.11.2007 10:54
20 рабочив часов внеделю и 100,00 оклад - можно не почасовую.
Придерживаюсь другого мнения. Либо платите почасовую и каждый месяц начисляете в зависимости от отработанного времени. Либо платите 120 латов независимо от продолжительности рабочего дня. ИМХО
Это мое старое ИМХО. Оплачивается либо время, либо объем, либо "твердый оклад" для "особых условий".
Es teiksim šobrīd pati arī strādāju 8 stundas nedēļā un ar noteiktu mēnešalgu. Un esam apmierināti abpusēji - gan darba devējs gan darba ņēmējs.
86 сообщений на сайте
сообщений: 50 26.11.2007 14:08
Kāpēc tad tik kategoriski?
К кому обращаетесь? Из контекста не понятно. Я говорю имхо, и у остальных не увидела категоричности. Высказываем свои мнения.
86 сообщений на сайте