Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Трудовое законодательство, трудовые отношения. Охрана труда
Уволен член правления- безработный??? К списку тем
Ответы (6)
Mūsu valstī ir tā - ja Tev pieder uzņēmuma daļas - tu nevari būt bezdarbnieks.

Aivareno 22.01.2008 14:58
6641 сообщение на сайте
6641 сообщение на сайте
Это его проблемы. Член правления имеет право на вознаграждение и насильно в члены правления никто не назначает. Если работает бесплатно, значит птицам деньги не нужны. И чего ради государство должно ему платить.
Nē, var nebūt.Bet uz bezdarbnieku statusu viņš var cerēt, tikai gadījumā, ja vuiņš ir bezdarbnieks, nevis kapitāldaļu īpašnieks.:-)

Aivareno 22.01.2008 15:16
6641 сообщение на сайте
6641 сообщение на сайте
Дибинатайс и член правления:-/ - подразумевает получение дивидендов,т.е. есть какой-то доход,и наверно на основании этого гос-во не регистрирует его безработным и он не может получать пособие по безработице(но это только предположение)
Закрыть
Краткое описание нарушения
Закрыть