Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Срочно ищу консультанта по индивидуальным предприятим! К списку тем

Срочно ищу консультанта по индивидуальным предприятим!
Консультант нужен для того, чтобы подсказать, какие отчеты и т.п. документы должны подаваться в СГД, помочь с заполнением этих отчетов.

Если есть возможность и желание помочь (за деньги:)) или можете кого-то посоветовать, пожалуйста звоните 6336212 или пишите сюда.
Koloboka
Koloboka 28.03.2004 17:30
5 сообщений на сайте

Ответы (2)

Если ИП - плательщик подох.налога с населения - годовая декларация собственника с приложением Д3, которое заполняется на осн.хоз.книги. Если ИП - плательщик подох.налога с предприятий - баланс (годовой отчет). По налогам из зарплаты - соц.отчет как обычно,по товаро-транспортным накладным и квитанциям - раз в квартал, ну и по НДС - если плательщики.
Lida
Lida 28.03.2004 17:56
нет сообщений на сайте
На сколько я знаю , по месту вашей регистрации в отделении VID есть специальные дни для консульта-

ции инд.комерсантов, а при регистрации вам выдают список отчетов с указанием сроков их сдачи .

Lida правильно ответила вам ,я помагаю своей родственнице - она ведет журнал доходов и расходов ,

журнал по НДС, на работников- карточки расчета з/пл и далее все как у всех -отчет по соц.платежам,

пошлина -риск( 0,35 с чел.),подох.налог с зар.пл., декл.по НДС ( если вы плательщики ), накладные в общем работы хватает .
Smila
Smila 28.03.2004 19:17
1987 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.