Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

Поездка в Россию на машине которая в лизинге К списку тем

Поездка в Россию на машине которая в лизинге
Ситуация такая. Машина в лизинге , владелец -лизинглвая фирма, turētajs - мой муж. На машине в основном езжу я. Летом хотим поехать на машине к родственникам в Россию. Но возможно, что мужу не дадут отпуск и тогда мне придётся ехать без него. Какие документы на машину мне необходимы для пересечения границы. Ну доверенность от лизинговой фирмы это понятно, только вот если эта доверенность будет на меня, достаточно ли этого будет? Или еще нужно чтобы была какая то довенность от мужа (и тогда какая???), ведь по идее он только turētajs. Кто сталкивался с такой ситуацией? И где это можно узнать? Реально вообще дозвониться до российской таможни чтобы это узнать?

А то не хотелось бы с ребенком проехать 300 км до границы и потом ехать обратно.:( Да и еще, если одна с ребенком, то достточно моего паспорта (где вписан ребенок) и паспорт ребенка. Или еще чего от мужа нужно? Все мы граждане Латвии.

Спасибо за ответы и помощь.:)
Amuil
Amuil 03.04.2008 23:35
26354 сообщения на сайте

Ответы (28)

Илона,если вас еще интерисует - я прошлым летом ездила на машине и как раз мимо Опочки и в точно такой же ситауции - машина лизинговая и на мужа и ребенок с собой. Позвоните мне - я вам расскажу все подробно и как удобнее проехать без очередей на границе! Номер телефона отправила на мейл вам
Bvgrupa
Bvgrupa 07.04.2008 16:03
3 сообщения на сайте
Очень хочу Вам позвонить, только вот телефон не получила на мейл:-(
Amuil
Amuil 07.04.2008 16:19
26354 сообщения на сайте
29640091
Bvgrupa
Bvgrupa 07.04.2008 16:30
3 сообщения на сайте
почему-то вернулся мейл обратно:-(
Bvgrupa
Bvgrupa 07.04.2008 17:15
3 сообщения на сайте
Сегодня уже поздно, завтра обязательно позвоню.
Amuil
Amuil 07.04.2008 23:14
26354 сообщения на сайте
Всем привет.интересует похожий вопрос.Машина в лизинге.в тех паспорте я вписан как туретайс тоесть держатель.нужна ли мне доверенность при прохождение границы в Беларуссию или Россию.если за рулем буду я?
Remdigga
Remdigga 28.07.2017 15:02
2 сообщения на сайте
Всем привет.интересует похожий вопрос.Машина в лизинге.в тех паспорте я вписан как туретайс тоесть держатель.нужна ли мне доверенность при прохождение границы в Беларуссию или Россию.если за рулем буду я?
Remdigga
Remdigga 28.07.2017 18:09
2 сообщения на сайте
http://www.kriss.lv/ka-iebraukt-baltkrievija
Japaina
Japaina 28.07.2017 18:12
10269 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.