Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Декларация по PVN с 1 июня К списку тем

Декларация по PVN с 1 июня
Купила новые бланки декларации и приложения по PVN, по которым будем отчитываться с 1 июня. Есть ли методика расчета и заполнения их ??
Account
Account 06.04.2004 19:28
223 сообщения на сайте

Ответы (3)

Ну вы разбежались. Только-только закон про НДС под Европу заточили. А еще правила КМ должны издать, а уже после этого методички писать будут. А у уже вопросы появились? Вроде для сделок, не касающихся ЕС принципиально ничего не меняется.
Maija
Maija 06.04.2004 19:33
28223 сообщения на сайте
У меня бы еще не возник бы этот вопрос, я знаю еще рано. Но купила в инспекции официальные бланки, утвержденные 13 января под ном.29. И думаю: как можно утвердить сначала отчеты, потом написать методичку заполнения и тем более разработать расчет PVN по сделкам с партнерами из ЕС ? Думала, что я что-то пропустила.
Account
Account 06.04.2004 19:46
223 сообщения на сайте
ja tozhe ne4aino natknulasj na etu samuju deklaraciju, no uzhe v internete.

http://www.likumi.lv/doc.php?id=83137

Noteikumi par pievienotās vērtības nodokļa deklarāciju
Cleo
Cleo 06.04.2004 21:34
19234 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.