Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Naudas plūsma К списку тем

Naudas plūsma
Дорогие коллеги! Полейте, пожалуйста, бальзамом мои расплавленные мозги!

В LGS-2 есть такой пункт № 25 :

-----------------------------------------

VII. Neto naudas plūsmas uzrādīšana

25. Pamatdarbības, ieguldīšanas darbības un finansēšanas darbības naudas plūsmu uzrāda kā neto naudas plūsmu šādos gadījumos:

25.1. naudas saņemšana un izmaksāšana veikta klienta uzdevumā, un šī naudas plūsma ir vairāk saistīta ar klienta, nevis uzņēmuma darbību. Naudas plūsmas piemēri:

25.1.1. īpašnieku uzdevumā veiktā īres maksas iekasēšana un norēķināšanās ar īpašniekiem;

--------------------------------------------------

Это как раз мой случай. Ни примерчика, ни формочки какой в нашем "трижды замечательном" стандарте нетути. Раньше делала по прямому методу - уходило 3 дня не отрываясь. В прошлом году (2002), как это ни было противно, сделала "neizverstā veidā". Но эта форма в этом году еще пройдет, а в следующем - уже фигушки. Да и к тому же несолидно это.

Дамы и господа! Что присоветуете насчет этого №25?
Martinas
Martinas 19.04.2004 23:09
38532 сообщения на сайте

Ответы (24)

Мартинас, поздравляю!!!
Svetaz
Svetaz 22.04.2004 09:21
нет сообщений на сайте
Поздравляю!!!!!
Inst
Inst 22.04.2004 10:05
нет сообщений на сайте
Martinas, поздравляю:)

Плусма пошла или подгонять пришлось?
Komarik
Komarik 22.04.2004 22:10
10159 сообщений на сайте
Пришлось немножко. Но я чуть переведу дух и докопаюсь, почему - сейчас надо постараться "не думать о белой обезьяне", иначе с глузду съеду.
Martinas
Martinas 22.04.2004 22:20
38532 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.