Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Сдача Годового отчёта в Регистр К списку тем

Сдача Годового отчёта в Регистр
Здравствуйте!

Хочу кое-что уточнить. Мне в этом году при сдаче Годового отчёта в Регистр Предприятий не поставили штамп на экземпляре, который остаётся у меня, а раньше ставили. Нормально ли это, или мне нужно теперь что-то предпринять, чтобы исправить эту ситуацию?

Заранее благодарна всем за ответы. Елена.
Helen
Helen 20.04.2004 10:20
нет сообщений на сайте

Ответы (6)

В принципе ненормально. Если учреждение от вас документ получило, оно должно было подтвердить его получение. Но кроме самого РП получение от вас годового отчета никого не интересует. Пока они не предъявляют вам претензий, сидите спокойно.

Впредь можете посылать им отчеты заказным письмом. На практике у меня проблем с этим не было. И на обуви сэкономите, если не будете ходить туда.
Maija
Maija 20.04.2004 10:45
28223 сообщения на сайте
Их штамп на Вашем экземпляре необходим Вам в случае недоразумений с Регистром предприятий. Например если они пришлют Вам письмо, что Вами не сдан годовой отчет. А так , их штамп абсолютно не нужен.
Amuil
Amuil 20.04.2004 10:46
26356 сообщений на сайте
Я уже 3 года высылаю все по почте-в Регистр,в VID отчеты,в статистику,в Фин.департ.Никаких проблем.

Время-деньги.Экономия на траспорте.
Lenaa
Lenaa 20.04.2004 12:19
нет сообщений на сайте
Uz Uzņēmuma reģistru gada pārskatu var nosūtīt pa pastu ar ierakstītu vēstuli un uz tā eks.VIDzīmogs nav vajadzīgs. Es tā daru jau četrus gadus. pasta kvīts kā pierādījums ka ir nosūtīts.
Greste
Greste 20.04.2004 13:07
1 сообщение на сайте
Спасибо всем за ответы. С Регистром всё понятно. А насчёт отчётов по почте, правильно ли я поняла, что высылать нужно один экземпляр, а у меня остаётся отчёт без отметки VID о получении ими отчёта и почтовая квитанция? Если так, то ничего страшного, что Годовой отчёт без штампа Регистра?

Елена.
Helen
Helen 21.04.2004 09:46
нет сообщений на сайте
Ничего страшного. Главное, чтобы до них дошло. А о случаях, что потерялось на почте, пока слышать не приходилось.
Maija
Maija 21.04.2004 10:34
28223 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.