Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

osnovnoje sredstvo К списку тем

osnovnoje sredstvo
Skazaite pozaluista obazatelno li prisvaivatj kazdomu osnovnomu sredstvu inventarizacionnij nomer?? Pri audite obrashaet li VID na eto vnimanije???
Bumbum
Bumbum 21.04.2004 15:20
нет сообщений на сайте

Ответы (4)

Интересно а как вы тогда собираетесь учитывать основные средства предприятия, если они не будут иметь своих номеров? Стул синий, стул красный и т.д.?
Klepa
Klepa 21.04.2004 16:27
6777 сообщений на сайте
У меня в описи просто порядковые номера. А на ОС № мы не пишем. Никто внимания не обращал. Но у меня их(ОС) очень мало. Стул синий, стул красный - и что такого?
Inst
Inst 22.04.2004 10:53
нет сообщений на сайте
Насчет написания инв. номеров на ОС: Вы представляете себе лицо директора, если Вы предложите навесить инвентарный номер, скажем, на на его мобильный телефон?
Martinas
Martinas 22.04.2004 11:11
38532 сообщения на сайте
Ну на телефон директора "вешать" думаю не стоит, а вот по поводу мебели и прочего - очень даже нужная вещь этот инвентаризационный номер ( уменя он кстати = порядковому номеру в программе учета ОС). Если 10 ОС , тогда конечно может и не нужно, но если как у меня 1000 ОС да еще и по всей республике тогда без инв.номера инвентаризацию сделать "проблематично".
Amuil
Amuil 22.04.2004 11:32
26356 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.