Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

связанные лица К списку тем

связанные лица
Если женщине принадлежит 100% в одной фирме,а ее сыну до 07.2003.в другой фирме принадлежало 100%.После 07.2003. у него осталось 49% долей.Это связанные лица?И нужно заполнять 2 приложение,если между ними были сделки,но не ниже рыночной стоимости.Подскажите,пожалуйста,кто знает.
Tatjana7
Tatjana7 28.04.2004 11:02
97 сообщений на сайте

Ответы (1)

Думаю-Да.Likumā par UIN глава I.(3)-3)-a)-... и его РОДСТВЕННИКАМ до третьей степени...Мне кажет это не наконец года, а вообще таксацияс перида-весь2003г.2,-Приложение нужно заполнять:2пунк-Jā-sakums un Kopā,bet t.sk par cenām, kas atšaķiras no tirgus cenām - прочерк и в остальных графах НЕТ.(+) приложение к балансу где все данные о связ.предприятии в свободной форме, но то что они просят сразу после 94.пункта декларации.
Jk
Jk 28.04.2004 14:19
1211 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.