Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Декларация по ПНН населения К списку тем

Декларация по ПНН населения
В недавнем номере "Свой бизнес" прочла о продлении срока сдачи деклараций населения по ПНН. Уточнила в СГД - они не слышали об этом. Просто, потеряла этот журнальчик( номер 9,кажется).Правильно ли я поняла, что срок сдачи деклараций для "простых смертных" продлен до конца года? Никто ничего об этом не знает?
S.korhovs
S.korhovs 30.04.2004 13:30
163 сообщения на сайте

Ответы (5)

Sama sdavala posle 01.04.04 i videla kak sdajut drugie. Vse proshlo gladko.
Natalyt
Natalyt 30.04.2004 13:41
380 сообщений на сайте
В зиемельском отделении СГД на Катринас - у них на входных дверях весит такое объявление. И их консультанты тоже так говорят. Позвоните им.
Totem
Totem 30.04.2004 13:44
1384 сообщения на сайте
Странно, в Видземском мне одна тетя (инспектор) с гонорком сказала, что если б продлили сроки, то ринда была бы на весь их коридор.
S.korhovs
S.korhovs 30.04.2004 13:53
163 сообщения на сайте
В Центральном тоже спокойно принимают. А "тёти" в инспекциях могут еще и не то сказать :).
Martinas
Martinas 30.04.2004 16:36
38532 сообщения на сайте
Насколько мне известно, срок установлен для лиц, плательщиков ПНН, занимающихся хозяйственной деятельностью (типа IU ), а если просто декларация физмческого лица ( ну если там были какие-то расходы на образование и т.д.)то срок ( до 1 апреля ) на нее не распространяется.
Irena22
Irena22 30.04.2004 18:59
42998 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.