Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

заключение присяжного ревизора. К списку тем

заключение присяжного ревизора.
что делать, если после сдачи годового баланса обнаружилось, что надо было еще и заключение присяжного ревизора? Перепутали требования к критериям малого предприятия и критериям, от которых зависит надо ли это заключение.
Rina
Rina 06.05.2004 14:46
нет сообщений на сайте

Ответы (5)

Одно из двух: - либо договоритесь в СГД (и в Регистре) об отсрочке;

- либо схлопочите штраф за неукомплектованный отчет.

А может быть в Регистре и не заметят?!
Mu-maija
Mu-maija 06.05.2004 16:52
15863 сообщения на сайте
А СГД? И каков штраф?
Rina
Rina 06.05.2004 17:03
нет сообщений на сайте
А как они узнают, что Вы не сдали заключение? Вы баланс прошивали? Может Вы сдали - а они потеряли. Главное, чтобы когда возникнет такой ворос, у Вас было заключение, написанное до сдачи баланса...
Inst
Inst 06.05.2004 17:36
нет сообщений на сайте
Узнают очень просто - им вменили в обязанность предупреждать налогоплательщиков о недочетах, ошибках и прочих всяких неточностях. В данный момент налицо отсутствие одного из документов (причем и в СГД, и в Регистре).

А может и пронесет?!
Mu-maija
Mu-maija 06.05.2004 19:22
15863 сообщения на сайте
Не знаю не знаю. Был в практике случай, огда одну акционерку на этом поймали, они потом носились как ошпаренные и прочили заключение сразу за 2 года. Насколько я знаю не дали ни за один, уж слишком там все плохо было
Komarik
Komarik 06.05.2004 21:09
10159 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.