Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Lattelecom televīzija
Labdien! Var būt kādam no jums ir Lattelecom televīzija? Ļoti gribētu zināt atsauksmes, vai ir laba, vai slikta?
Ответы (11)
по мне, Латтелеком - это ЗЛО!!!:-D
varat ieiet Lattelekom mājas lapā- un forumā palasīt jebkuras atsauksmes. Man arī ir- esmu apmierināts, nav nekādas "uzkāršanās" ne skaņas pazušana vai citu nebūšanu.
paldies par atsauksmēm Lattelekom mājas lapā, nebiju ievērojusi!
бптейкин а что добро?
балтком?
по мне так телевизор - зло.
Пыталась установить два декодера,потому как 2 телевизора, получила фиг вам . Спецы Латтелекома объяснили, что если в квартире телефон, интернет (Латтелеком) да еще и телевидение хотите на 2 телевизора , не пройдет . У их оборудования "мощи" не хватает:-@ ю Зато реклама !!!!>:-0
"а что добро?
балтком?" - балком мне месяц не может антену на крыше поставить, ужо было 3 попытки, 4-ая на след. неделе.
Не можете исполнить услугу, не принимайте заказ
балком мне месяц не может антену на крыше поставить, ужо было 3 попытки, 4-ая на след. неделе.
Ну надо же, вот жеж какой противный тот Балтком, берите Юнисат, будет с чем сравнить, может и к Балткому нежнее относиться начнёте.
Юнисат не лучший вариант в эксплуатации. Я являюсь клиентом Балткома давно и поэтому выбрала его и для нового подключения, вот не подозревала, что они подключают таким образом: реклама уже месяц мелькает всё с более лучшими вариантами, а на деле пшик получается.
Маргарита, ну так это в рекламе всё легко и просто, в ней даже бельё само гладится и в стопочки складывается:-D Всё равно другой альтернативы нет, а накладки бывают у всех:-)
"Всё равно другой альтернативы нет", почему же? Альтернатива есть всегда
http://www.kartina.tv/
вот альтернатива телигу.
http://viewlatvia.com/
и таких в нете много.
Закрыть
Краткое описание нарушения