Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Продление лицензии и 3,pielikums К списку тем

Продление лицензии и 3,pielikums
Для продления лицензии требуется и Zinojums par VSAOI (3.pielikums MK 14.11.00 noteik Nr.397) за 6 последних месяцев. Директор говорит, что нужно в одном отчете сложить все суммы. Сомневаюсь. Говорят, Licencēšanas komisija желает видеть, как растет зарплата работников.По логике как раз нужно отдельно по месяцам, да и форма отчета предусматриваетотчетный период - месяц! Может, кто продлевал лицензию, подскажите?
Julija_k
Julija_k 01.07.2004 15:04
2014 сообщений на сайте

Ответы (4)

У меня знакомый продлевал и предоставлял отдельно по месяцам.
Baibag
Baibag 01.07.2004 15:10
32 сообщения на сайте
Я бы тоже , просто сделала бы копии сданных отчетов.

А если не секрет, это для какой лицензии нужны таки данные?

Я для некоторых видов деятельности получала и продлевала лицензии , но про 3 приложении никогда не спрашивали.
Amuil
Amuil 01.07.2004 15:17
26356 сообщений на сайте
Cекрет, конечно!

LICENCE. Tiesibas nodarboties ar: siltumapgādes sistemas projektēšanu, siltumapgādes sistemas būvdarbu veikšanu un vadīšanu, ūdensapgādes un kanalizācijas sistemas projektēšanu, ūdensapgādes un kanalizācijas būvdarbu veikšanu un vadīšanu utt.
Julija_k
Julija_k 01.07.2004 15:24
2014 сообщений на сайте
Мы продлевали лицензию и представляли копии соц,отчетов за 6 мес, Все прошло и лицензию продлили
Valerija
Valerija 02.07.2004 12:53
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.