Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

командировки К списку тем

командировки
Была поездка на своем автобусе в белорусию. украину и молдавию. документов - минимум. Как оформить по бухгалтерии эту поездку? Большое спасибо заранее.
Alina.b
Alina.b 05.07.2004 14:02
14 сообщений на сайте

Ответы (6)

Какова цель поездки? Кто ездил? И что значит докуметов-минимум?
Amuil
Amuil 05.07.2004 14:07
26356 сообщений на сайте
Цель поездки - испытание автобуса (его купили для турюпоездок). Документы такие - несколько чеков с заправок, и квитанции об урлате пошлин.Насколько смогла разобраться. Только начинаю работать в новой фирме, и туризм вообще для меня незнакомая сфера. Может быть где-то есть информация на эту тему?
Alina.b
Alina.b 05.07.2004 14:22
14 сообщений на сайте
Оформляйте шоферу командировку (распоряжение руководителя и командировочные). Пусть пишет путевые листы для списания бензина и на чеки сделайте авансовый отчет.
Amuil
Amuil 05.07.2004 14:33
26356 сообщений на сайте
Я думаю, в данном случае (раз фирма туристическая) для водителя это будет не командировка, а рабочая поездка.
Albina
Albina 05.07.2004 14:39
64703 сообщения на сайте
Чем отличается командировка от рабочей поездки?
Alina.b
Alina.b 05.07.2004 14:58
14 сообщений на сайте
Почитайте, там все написано

http://www.vid.gov.lv/5likumi/vc.asp?source=5IedzIenNod/_MK219.htm
Albina
Albina 05.07.2004 15:00
64703 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.