Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки
Как так может быть? К списку тем
Ответы (4)
Сделайте проводку, как Вы написали, обзовите это "исправление ошибок прошлых лет", напишите бух.справку, а 100 латов, боюсь, придется восстановить в декларации как расходы, не связанные с хоз.деятельностью или как списание безнадежного долга.
Т.е.мне нужно переделать декларацию за 2003 год?Ведь если я спишу долг в 2004 году,то 100 лат войдут в декларацию за этот год.Так уж не охота троготь прошлый год
Нет-нет, все это нужно сделать именно в 2004 году, прошлые годы трогать не надо. Эти 100 латов войдут в расчет прибыли-убытков как расход и восстановятся в декларации, так что на ПНП не повлияет.
Закрыть
Краткое описание нарушения
Закрыть