Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки
штраф за просрочку платежа К списку тем
        Evlampija        09.02.2010 12:10
        
12 сообщений на сайте
    12 сообщений на сайте
Ответы (3)
        Вам штраф начислили не от лица Латвенерго и не на ПВН, а на конкретно просроченный платеж, который Вы должны были заплатить своему арендодателю. Его (арендодателя) отношения с поставщиками услуг и бюджетом, Вас, в данном случае, вовсе не касаются. Он с ними рассчитался, а Вы ЕГО деньги задерживаете, за то и штраф.      
      
      
    
        Нам штраф  начислили от имени монополиста,Latvenergo,Lattelecom и на всю суммуPVN ,мы не знаем ,оплачены ли воообще счета.Но суть в другом:субарендатор  мог начислить пени только на арендную плату,а пени мы не против оплатить ,но представьте счета от Latvenergo.... c начисленными штафними санкциями.      
      
      
            Evlampija            10.02.2010 08:32
            
12 сообщений на сайте
        12 сообщений на сайте
        Вы уж определитесь для начала, что должны платить арендодателю, только арендную плату или аренда+коммунальные, мы ж не ясновидящие, ваш договор не видим.      
      
      
    
  Закрыть
  
Краткое описание нарушения
  Закрыть