Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

1и 6 приложения с арендной платы К списку тем

1и 6 приложения с арендной платы
Помогите, пожалуйста: меня заклинило. В июне взяли в аренду машину у сотрудника фирмы. Первая выплата арендной платы в июле. Я должна сдать 6 и 1 приложения за июнь (когда было начисление) или это надо сдавать за июль (когда произошла выплата). И еще в 1 приложении я показываю только сумму арендной платы и налога с нее или з/п арендная плата и налог соответственно? Спасибо.
Mari
Mari 13.07.2004 14:52
нет сообщений на сайте

Ответы (4)

За июль-когда выплата. На счет сумм в 1 приложении, могу ошибиться, но по -моему без зарплаты. В графе ienākuma veids - пишите- арендная плата.
Julijatim
Julijatim 13.07.2004 15:53
8799 сообщений на сайте
6 приложение будет за иблю, а если он сотрудник Вашей фирмы, то отдельно 1 приложение сдавать не надо. Когда будете сдавать за год, тогда плюс к зарплате включите и арендную плату.
Amuil
Amuil 13.07.2004 15:57
26356 сообщений на сайте
Ой, у меня месяц какой-то непонятный получился "6 приложение за ИЮЛЬ".
Amuil
Amuil 13.07.2004 15:58
26356 сообщений на сайте
Большое спасибо.
Mari
Mari 13.07.2004 18:23
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.