Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Исправления в отчетах по соц. и подоходному налогу К списку тем

Исправления в отчетах по соц. и подоходному налогу
Добрый день!

Хотелось бы уточнить, если с начала года в отчетах по соц. налогу и подоходному налогу необходимы значительные исправления. Можно ли просто правильные отчеты сдать, или надо обязательно через коррекционные ячейки в отчете делать? И если в них, то можной одной суммой за все неправильные месяца или надо как-то разбивать.

Таблиц расчета з/п нет, поэтому можно сразу правильные сделать, задним числом.

Спасибо
Vladi
Vladi 14.07.2004 10:32
616 сообщений на сайте

Ответы (4)

Eto luchshe sprositj v svoem VIDe. T.k. v moem naprimer prinimali ohotnee novie, praviljnie otcheti, nezheli cherez ispraviteljnie jacheiki. A kak u vas - pozvonite im, i budete tochno znatj, kak vas VID zhelaet.
Pirjo
Pirjo 14.07.2004 10:44
376 сообщений на сайте
Я сдавала новые отчеты вместо старых с сопроводительным письмом о замене отчетов и причине изменений в них (стандартный бланк).
Klepa
Klepa 14.07.2004 10:45
6777 сообщений на сайте
Вы меня порадовали. Спасибо
Vladi
Vladi 14.07.2004 10:48
616 сообщений на сайте
У нас приняли новый исправленный отчет, а через некоторое время прислали письмо, в котором обьясняли,что так делать нельзя. Пришлось в отчете за следующий месяц делать коррекции.
Natali_03
Natali_03 14.07.2004 16:17
152 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.