Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Аренда К списку тем

Аренда
Мы арендуем помещение.Попросила переписать счет на аренду, в соответствии с новыми требованиями- с указанием ед.изм.Предлагают в качестве ед. изм. МЕСЯЦ.Насколько это приемлемо?

И 2 вопрос. Пресловутая дата поставки-это какая, все-таки, дата-отгрузки у поставщика или прихода у покупателя.У нас они часто не совпадают, а здесь на форуме были разные мнения.Что-нибудь определилось?
Rita07
Rita07 15.07.2004 13:54
493 сообщения на сайте

Ответы (2)

Я тоже своим арендаторам пишу в счетах ед.изм. - месяц. Никто не жаловался. По-моему это не имеет принципиального значения, лишь бы графа была заполнена. По 2 вопросу ничего сказать не могу, но сама считаю по дате прихода.
Gertrude
Gertrude 15.07.2004 20:27
560 сообщений на сайте
Я пишу по той же схеме, которая оговорена в договоре.Если написано "арендатор платит 100 латов в месяц", то единица измерения будет 1 месяц, но если написано "арендатор платит 5 латов за 1 кв.м", то единица измерения - кв.м.
Martinas
Martinas 15.07.2004 23:51
38532 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.